Indirizzo, telefono e e-mail

SEDE LEGALE

Via Cesare Battisti, 14 – 09123 Cagliari CA
Centralino: 070.46006.20
Fax: 070.46006.21 
e-mail: protocollo@egas.sardegna.it
e-mail certificata: protocollo@pec.egas.sardegna.it 
e-mail URP: urp@egas.sardegna.it
Codice Fiscale: 02865400929 
IBAN Tesoriere Ente: IT36C0101504800000070188749 
Banca d’Italia: 
IBAN: IT92J0100003245520300099503 
Numero contabilità speciale: 0099503


PRESIDENTE

e-mail: presidente@egas.sardegna.it


DIRETTORE

e-mail: direttore@egas.sardegna.it


Area Direzione Generale

De Antoniis Silvia (Servizio Affari Istituzionali) 
e-mail: silvia.deantoniis@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.31
Cirina Roberta (Servizio Affari Istituzionali) 
e-mail: roberta.cirina@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.20
Bosco Giuseppe (Servizio Affari Istituzionali)
e-mail: giuseppe.bosco@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.27

Trudu Leopoldo (Servizio Affari Istituzionali)
e-mail: leopoldo.trudu@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.40
Fadda Daniele (Servizio Sistemi Informativi)
e-mail: daniele.fadda@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.39

Area Amministrazione e Finanze
Depani Anna Rita (Dirigente ex art. 110)
e-mail: rita.depani@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.28
Pischedda Serafino 
e-mail: serafino.pischedda@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.29
Carcangiu Giulia 
e-mail: giulia.carcangiu@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.23
Scalas Simonetta 
e-mail: simona.scalas@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.30
Respano Riccardo
e-mail: riccardo.respano@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.24
Matta Alessandra
e-mail: alessandra.matta@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.32

Area Pianificazione, Programmazione e controllo del Gestore
Salis Francesca (Dirigente)
e-mail: francesca.salis@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.34
Mulas Maurizio
e-mail: maurizio.mulas@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.42
Mura Michele
e-mail: michele.mura@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.35
Tanca Giovannino
e-mail: giovannino.tanca@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.45
Puggioni Giulia
e-mail: giulia.puggioni@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.49
Aramini Arturo
e-mail: arturo.aramini@egas.sardegna.it 
Tel: 070.46006.46
Arca Alessandro
e-mail: alessandro.arca@egas.sardegna.it 
Tel: 070.46006.41
Lilliu Ilaria
e-mail: ilaria.lilliu@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.48

torna all'inizio del contenuto