Indirizzo, telefono e e-mail

SEDE LEGALE

Via Cesare Battisti, 14 – 09123 Cagliari CA
Centralino: 070.46006.20 – 070.285724 
Fax: 070.46006.21 
e-mail: protocollo@egas.sardegna.it
e-mail certificata: protocollo@pec.egas.sardegna.it 
e-mail URP: urp@egas.sardegna.it
Codice Fiscale: 02865400929 
IBAN Tesoriere Ente: IT36C0101504800000070188749 
Banca d’Italia: 
IBAN: IT92J0100003245520300099503 
Numero contabilità speciale: 0099503


PRESIDENTE

e-mail: presidente@egas.sardegna.it


DIRETTORE

e-mail: direttore@egas.sardegna.it


Area Direzione Generale

Cirina Roberta (Servizio Affari Istituzionali) 
e-mail: roberta.cirina@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.20
De Antoniis Silvia (Servizio Affari Istituzionali) 
e-mail: silvia.deantoniis@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.31
Fadda Daniele (Servizio Sistemi Informativi)
e-mail: daniele.fadda@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.39


Area Amministrazione e Finanze

Ena Giovanni Battista (Dirigente)
e-mail: giovanni.ena@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.28
Pischedda Serafino 
e-mail: serafino.pischedda@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.29
Bonfiglio Gianmarco
e-mail: gianmarco.bonfiglio@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.47
Carcangiu Giulia 
e-mail: giulia.carcangiu@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.23
Scalas Simonetta 
e-mail: simona.scalas@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.30
Atzori Maria Nicoletta
e-mail: nicoletta.atzori@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.32


Area Pianificazione, Programmazione e controllo del Gestore
Salis Francesca (Dirigente)
e-mail: francesca.salis@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.34
Mulas Maurizio
e-mail: maurizio.mulas@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.42
Mura Michele
e-mail: michele.mura@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.35
Tanca Giovannino
e-mail: giovannino.tanca@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.45
Mottura Felice
e-mail: felice.mottura@egas.sardegna.it
Tel: 070.46006.41
Aramini Arturo
e-mail: arturo.aramini@egas.sardegna.it 
Tel: 070.46006.46

torna all'inizio del contenuto